Стоимость услуг юриста по составлению иска о взыскании алиментов и проведению экспертизы ДНК

• г. Уфа

Сколько стоят услуги юриста на составление искового заявления по установлению отцовства и ходатайства на проведение экспертизы ДНК?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость искового заявления у всех юристов разная. Обращайтесь в личные сообщения с таким вопросам и Вам ответят. Може и мне такой вопрос адресовать в личные сообщения.

Такие вопросы задавайте в "личных сообщениях"