Стоимость услуг юриста по составлению иска о взыскании алиментов и проведению экспертизы ДНК

• г. Уфа

Сколько стоят услуги юриста на составление искового заявления по установлению отцовства и ходатайства на проведение экспертизы ДНК?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость искового заявления у всех юристов разная. Обращайтесь в личные сообщения с таким вопросам и Вам ответят. Може и мне такой вопрос адресовать в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Такие вопросы задавайте в "личных сообщениях"

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит написать ходатайство о проведении экспертизы, в деле «установлении факта признания отцовства», хотим ещё установить отцовство, нужно направление на судмедэкспертизу.

Если подан иск об установления отцовства и ходатайство на проведение ДНК, после проведения ДНК написано заявление об отказе от иска. Можно ли повторно подавать иск об установления отцовства и ходатайство на проведение ДНК?

Я хочу сделать ДНК экспертизу по установлению отцовства. Каковы необходимые условия проведения экспертизы для ее юридической силы в суде при установлении отцовства? С Уважением, Эндрю.

Специалисты! В суде рассматривается исковое заявление по установлению отцовства, хочу подать ходатайство на проведение генетической экспертизы. Пож. подскажите ку можно обратиться для проведения анализа ДНК (желательно гос. учереждения)

Мною подано заявление в суд на установление отцовства и взыскании алиментов на бывшего мужа (гражданский брак) еще в декабре 2017 года. Так как отцовства он не признал, суд назначил экспертизу ДНК. Я настаивала на скорейшем проведении экспертизы, но бывший попросил перенести экспертизу на начало марта. За день до проведения назначенной даты, он прислал в суд телеграмму с просьбой отложить экспертизу на другой срок по причине плохого самочувствия. Теперь не выходит на связь. Я так понимаю что алименты будут назначены с даты подачи заявления, а не с момента установления отцовства? ВОПРОС: как ускорить проведение экспертизы?

Ходатайство о назначении экспертиз отдельно от искового заявления подавать, но на отдельных листах?

Исковое заявление о признании Договора дарения недействительным.

Хочу просто отдельно написать каждое ходатайство про:

1)днк экспертизы о определении степени родства

2) психолого-психиатрическую экспертизу

3)о почерковедческой экспертизе.

Нужен практикующий юрист

Спасибо.

Есть ли в судах образцы заявлений на алименты? Они стандартны для всех или отдельно в каждой ситуации свое заявление? Гражданский муж гражданин Украины, я-русская, есть установление отцовства! Есть ли какие-то нюансы в составлении искового заявления? Есть необходимость обращения к юристу за услугами составления искового заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько будет стоить составление искового заявления об отмене отцовства, о прекращении выплат алиментов, и о назначении экспертизы ДНК?

Сколько стоит проведение экспертизы на установление отцовства.

Биологический отец моего ребенка настаивает на проведении судебно-генетической экспертиз по установлению отцовства... Он лишен родительских прав. Возможно ли проведение экспертизы, так чтобы отец не столкнулся с ребенком? Есть ли какие правила проведения экспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение