Дочь стала пострадавшей в ДТП, кто будет нести ответственность и какие последствия ждут?

• г. Таганрог

Дочь попала в дтп не по своей вине, в нее врезалась машина. Она ехала по главной и с второстепенной улицы в нее врезалась машина, в результате машину развернуло и вынесло на тротуар, пострадал мальчик, травма средней тяжести (перелом ноги). когда мы пришли в больницу родители мальчика озвучили сумму 150 тыс, не разбираясь кто прав, а кто виноват. Теперь скоро суд, хочу узнать чем все может это обернеться для моей дочери, доказательства видеоригестратора ее невиновности есть. Заранее благодарна. Потому что, на предварительном собеседовании с обеих сторон присутствовали адвокаты.

Ответы на вопрос (3):

Отправьте в суд родителей мальчика.

Все будет зависеть от автотехнической судебной экспертизы. Кого признают виновным, то и будет отвечать имуществом и свободой.

Это лучший ответ

Все зависит от того, кто будет признан виновником ДТП. Будут проведены судебные экспертизы. Если Вы не уверены в своих силах - обратитесь к авто-адвокату.