Как решить проблему с оплатой за аварийное жилье, на которое прописаны два человека, если один из них не проживает там?

• г. Волжск

Я сирота (мне 20 лет) и прописана в ветхом аварийном жилье, вписана как наниматель и там прописана моя сестра которая в 2002 году была удочерена. Приходят квитанции на 2-их человек, а платить мне одной (она не выписана). Я стою в очереди на квартиру как сирота и по ветх. Жилью. В данный момент живу у тети (так как идти некуда) подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд о снятии ее с регистрационного учета.