Как определить сумму компенсации за моральный вред при тяжком вреде здоровью?

• г. Екатеринбург

Какую сумму предложить потерпевшему чтобы возместить моральный вред (пока они еще в суд не обращались, есть возможность просто выплатить им эту сумму). Причинен тяжкий вред здоровью (перелом нижней части левой ноги)

Ответы на вопрос (1):

Твердых сумм нет. За причинение смерти взыскивают от 700 тыс. до 1 млн. вот судите сами, сколько предложить. Отталкивайтесь от требований потерпевшего.