Арест на карте СБ не снят - каковы риски для человека, переводящего деньги на новую карту?

• г. Ростов-на-Дону

Был наложен арест на карту СБ, задолжность погашена пол года назат. Открыл новую карту на которую перечислили деньги и тут выясняется что арест не снят с предыдущей карты. Вопрос: может пострадать человек который перевел деньги со своей карты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут пострадать денежные средства переведенные на карту, если у Вас имеются долги.