Как продлить регистрацию миграционной карты до получения РВП, находясь в Свердловской области

• г. Первоуральск

Я гр. Армении, проживаю на территории свердловской области. 22 августа сдаю документы на РВП, а 3 сентября истекает срок действия миграционной карты. Подскажите пожалуйста как правильнее будет поступить? Стоит ли выехать за границу или получится продлить регистрацию до получения РВП не выезжая?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам лучше обратиться в УФМС.Удачи!