Вопрос - Как вписать ребенка в паспорт без присутствия отца и его паспорта?

• г. Москва

Нужно вписать ребенка в паспорт, с его отцом скоро состоится развод, связи с ним у меня нет! Могу ли я это сделать без его присутствия и его паспорта? Но у меня есть его ксерокопия.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Достаточно Вашего паспорта и свидетельства о рождении ребенка. Если свидетельства у вас нет, то обратитесь в ЗАГС за его дубликатом.