Запрос о статусе обучения на магистратуре педагогического университета для обладателя высшего технического образования

• г. Дербент

У меня высшее техническое, квалификация Информатик - Экономист.

Хочу получить педагогическое образование (по направлению информационные технологии в физико-математическом образовании). Вопрос: Будет ли считаться (в данном случае) обучение на магистратуре педагогического университета вторым высшим? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Макс!

Будет. Удачи!