Можно ли занимать технические должности после прохождения переподготовки по направлению Информатика и вычислительная техника с высшим педагогическим образованием в области физики и информатики?

• г. Смоленск

У меня к вам такой вопрос: Имею высшее педагогическое образование по специальности учитель физики и информатики, хочу пройти профессиональную переподготовку по направлению «Информатика и вычислительная техника»в техническом ВУЗе. Могу ли я по окончании переподготовки занимать технические должности по данной специальности?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете занимать такие должности.