Мужчина подвергнут насилию полицейскими после хода в исполнительно-уголовную инспекцию

• г. Нижний Новгород

Вначале марта ходил отмечаться в исполнительно-уголовную, так как имеется судимость. Когда возвращался домой меня остановили сотрудники полиции около моего подъезда. Попросили документы, а у меня их при себе не было. Спросили откуда иду, я им ответил, что ходил отмечаться в исполнительно-уголовную инспекцию. Они тут же пробили по своей базе какая имеется судимость, после чего они сказали: Мы тебя оформляем как пьяного, либо мы тебе подкидываем наркотики. После этих слов я стал от них уходить, они меня догнали, отпинали, одели наручники и посадили в машину. На лавочке сидели соседи (два пенсионера), они подошли к ним и дали два пустых листочка. Они там расписались, сами не зная за что расписываются. Потом подъехала машина к соседнему подъезду, они их тоже попросили расписаться. Затем отвезли меня в РУВД. Посадили в камеру. В листочках написали так, как им надо. После чего меня вызвал следователь, взял с меня мои показания, в протоколе я не расписывался. Следы побоев официально зафиксированы. Сегодня пришел отмечаться. Было последнее предупреждение и подали на отмену приговора. Сейчас мне показали протокол но моей росписи там нет. Суд 7 го июля. 3 го июня писал заявление в районную прокуратуру, там выдали копию заявления протокола. 21 го июня пришло письмо из отдела полиции, в котором были квитанция о штрафе и копия протокола, в котором указано, что я 03.03.2014 г в 11. 20 распивал спиртные напитки более 40% на улице стояло початая бутылка и 2 стакана чем оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность. 23 го июня одного из свидетелей (пенсионера) отвезли в отделение полиции где он расписался за ложное показание, а конкретно зато что я находился в не трезвом состоянии, хотя он меня видел уже когда меня забирали. Я собрал подписи соседей-очевидцев которые могут подтвердить что в тот день я был трезвым и в распитии спиртных напитков не в каких компаниях участия не принимал. Также у меня имеется свидетель, который видел все происходящее от начала и до конца. Также имеется справка об официальном трудоустройстве. Поможет ли мне это? подскажите пожалуйста что мне делать к кому обратиться? На что мне надеяться.

Ответы на вопрос (1):

Условно осуждены?Если у вас два адм.нарушения,то вам ничего не поможет.Заменят на реальный срок.