Скажите можно ли составить договор на контроль качества изготовленной продукции между предприятиями?

• г. Ижевск

Скажите можно ли составить договор на контроль качества изготовленной продукции между предприятиями?

Ответы на вопрос (1):

предметой договора будет какой? Одна организация будет производить продукцию, а вторая будет по договору контролировать качество этой продукции.

Думаю, что можно. Можете заключить договор оказания услуг. Но для точного ответа нужны подробности от Вас.

С уважением,