Как доказать проживание по другому адресу для избежания возможного суда и описи имущества

• г. Одинцово

Есть просроченная задолженность в нескольких банках. Угрожают судом и описью имущества по месту регистрации. Я по месту регистрации не проживаю, там только дочь живет. Как доказать, что проживаю по другому адресу? Это дом, который принадлежит пополам дочери и свекрови.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! Взыскание по вашим долгам не может быть обращено на имущество иных лиц, если только они не являются поручителями по договору. Факт того, что Вы не проживаете может доказать документ в временной регистрации по месту пребывания,свидетельские показания.

Так проблему не решить , есть возмозжность по реструктуризации долга и анулированию штрафов, тел.. 8-495-917-3991