У меня умер отец, пенсионер. Получу ли я за него пенсию за этот месяц? Нужны ли для этого какие то документы?

• г. Бирск

У меня умер отец, пенсионер. Получу ли я за него пенсию за этот месяц? Нужны ли для этого какие то документы?

Ответы на вопрос (1):

Получите, если он пенсию за июнь сам ещё не получил.

Потребуются: Ваш паспорт, справка о смерти из ЗАГСа, свидетельство СНИЛС и пенсионное удостоверение Вашего отца.