Меры по защите имущества и бизнеса для незарегистрированной пары с детьми - как составить соответствующий документ?

• г. Улан-Удэ

Я сошлась с молодым человеком у которого от первого брака дочь. У меня двое детей. Подскажите, может какой документ можно составить, чтоб после смерти одного из нас или обоих досталось все движимое и не движимое имущество, бизнес одному из нас или нашим детям. Мы не зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете написать завещание.