Собака укусила женщину - отказ от госпитализации, просьба о компенсации. Последствия судебного разбирательства и возможная сумма компенсации

• г. Бийск

Моя собака укусила женщину. По приезду в травм пункт. Оказалось что у нее перелом. Пострадавшая в нетрезвом виде. От госпитализации отказалась. Есть подтверждение которое пострадавшая написала. От помощи отказалась. Через несколько часов после того как привезли ее домой ей стало плохо. Позвонили мне чтоб отвез в больницу. Отвез и там она уже легла на лечение. По дороге еще больше чувствовался запах алкоголя. В больницу приходил. Разговаривать не хотела. От помощи отказывалась. Говорила что все по суду будет делать. Сейчас она выписалась. И просит сто тысяч рублей. Что мне грозит если дело дойдет до суда? И какую сумму мне присудят?

Ответы на вопрос (1):

если есть мед показания о том что она была в состоянии алкогольного опьянения и перелом не результат укуса, да и заявление в полицию не писала и мед освидетельствование она не проходила то вам нечего бояться.