Как оформлять заявку на участие в торгах по банкротству для физических лиц - заверять паспорт и ИНН у нотариуса один раз или при каждой подаче заявки? Обязательно ли заверять паспорт с отметк

• г. Саров

При оформлении заявки на участия в торгах по банкротству для физ. лица нужно у нотариуса заверить паспорт и ИНН. Вопрос такой, подскажите пожалуйста при каждой подачи заявки на участия в торгах нужно заверять паспорт и ИНН у нотариуса? Или один раз заверил и участвуешь сколько влезет? :) И еще, если в паспорте поставили отметку о получении загранпаспорта обязательно ли заверять его снова?

Спасибо!

С Уважением, Косов И.С.

Ответы на вопрос (1):

При подаче каждой заявки нужно предоставлять копии документов удостоверенные нотариусом.