Получение постоянной прописки в Москве - требования и возможности для супругов и несовершеннолетних детей

• г. Москва

Скажите постоянная прописка в Москве может быть получена только после регистрации брака, или мой будущий муж может прописать (постоянно) меня и моего несовершеннолетнего сына до регистрации брака?

Ответы на вопрос (2):

Елена, добрый день!

Ответ на Ваш вопрос зависит от того: в чьей собственности квартира?

Всего доброго,

Это лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Если квартира - в собственности мужа, то он может зарегистрировать Вас по месту жительства (прописать) в любое время. Заключение брака не является ни препятствием, ни необходимым условием для этого.