Оформление договора купли-продажи машины - продавец остался без связи с покупателем уже четыре дня

• г. Сергиев Посад

Неделю назад продал машину без договора купли продажи. Покупатель сказал что спешит и оформлять договор ему некогда. Отдал мне деньги и оставим ПТС на машину в качестве залога, что вернется и все оформим. Через два дня связался со мной и договорился о встречи в гибдд для переоформления. Я приехал в назначенное время в гибдд, звоню покупателю, а у него телефон внезоны действия сети, на следующий день снова набирал покупателю и опять вне зоны действия, вообщем прошло уже четыре дня покупатель все вне зоны действия.

Ответы на вопрос (1):

из практики советую вам заявитьв полицую об угоне, все административные штрафы будут приходить на ваше имя , ответственность за любые дияния совершенные транспортным средством будут направлены вам (ДТП,наезд на пешехода и т.д)