- Как оформить заявление об установлении факта принятия наследства, когда третий истец находится в другом городе?\n- Два истца, требования от имени трех - как правильно подписать заявление об установлении факта приня

• г. Москва

Могут ли заявление об установлении факта принятия наследства подписать два истца, но выразить требования от имени трех? Т.к. третий истец живет в другом городе? Или что делать в этом случае?

Какие документы на наследуемое имущество необходимо приложить к заявлению об установлении факта принятия наследства?

Ответы на вопрос (2):

Пусть доверенность возьмут от третьего истца. Потребуются доказательства заявленных требований. Например, платежные документы

Может в вашем случае можно оформить у нотариуса просроченное наследство?