Регистрация в Санкт-Петербурге для студентов-приезжих без родственников - возможности и места

• г. Волжский

Поступила в институт Санкт-Петербурга, приехала из другого города и родственников в Санкт-Петербурге нет. Могу ли я сделать регистрацию, чтобы спокойно учиться? И где?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте временную по месту пребывания.С договором найма обратитесь в паспортный стол.