Проблемы соседей кавказской национальности - как найти решение?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в частном секторе 10 лет уже нет покоя от соседей кавказской национальности. Кричать начинают в 7 утра, весь день галдеж, а до 2 х ночи они во дворе сидят и постоянно с гостями. Т.е тишины нет вообще никогда. У меня ребенок не может уснуть, а утром просыпается от криков соседей. Участковый не реагирует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь обратиться к адвокату, возможно он придумает, что делать.