Как избежать того, чтобы банк обзванивал родственников при оформлении кредита

• г. Новосибирск

Я инвалид 1 группы, мне 22 года, получаю пенсию, хочу взять потребительский кредит без залога, поручителей первого взноса в сбербанке. В каких случаях банк будет обзванивать моих родственников? Будет ли банк звонить моим родственникам в срок отведенный для одобрения кредита? Мои родственники не знают, что я хочу взять кредит и я не хочу им говорить.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы совершеннолетний и дееспособный, то вообще они не имеют права никого обзванивать