Кредитная карта - банк несанкционированно оплатил требование судебных приставов и требует вновь внести сумму, начисляя штрафы и пени

• г. Екатеринбург

Имеется кредитная карта, сделала платеж на неё| погашая кредит, но банк оформил сумму 7500 как несанкционированный перерасход, выяснила что на основании требования судебных приставов банк оплатил эту сумму с моей кредитной карты судебным приставам, сейчас банк требует вновь внести эту сумму, начисляет штрафы и пени, правомерно ли поступает банк, погашая в сначала требование судебных а затем мою задолженность по кредитам не уведомив меня?

Ответы на вопрос (1):

Вообще списание по исполнительным документам безакцептно, но надо уточнить, на основании каких документов произошло списание.