Как правильно оформить жалобу на УК из-за забитой канализации, игнорирующей вызовы аварийки

• г. Ульяновск

Как правильно оформить жалобу на УК, дело в том, что канализация забита, все это стекается в подвал и ужасно пахнет. На вызовы аварийка не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Правильно будет задокументировать всё это дело и только тогда уже формулировать жалобу.