Определение категории военного призыва при диагнозе деформирующего артроза тазобедренных и голеностопных суставов 1-2 степени.

• г. Хабаровск

Получили акт о состоянии здоровья в поликлинике.

Диагноз-деформирующий артроз тазобедренных и голеностопных суставов 1-2 степени.

Какую могут дать категорию в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Это уже решит медкомиссия военкомата.

Спросить
Пожаловаться

Положена-ли группа инвалидности при артрозе 3-4 степени коленных суставов и одновременно артроз з степени тазобедренных суставов и одновременно артроз 3 степени голеностопных суставов.

Диагноз деформирующий артроз 1-2 й стадии обеих коленных суставов. И деформирующий артроз тазобедренных суставов преимущественно справа 1-2 й стадии.

Я военнослужащий по контракту, в военнике стоит категория А 1, после приезда из СВО сделал рентген стоп и получил заключение: Деформирующий артроз 1 плюсне-фаланговых суставов первой стадии обеих стоп, является ли данный диагноз увольнением с военной службы по состоянию здоровья? Спасибо.

Если у человека имеются такие заболевания как: астма, гипертензия, холецистит и анемия лёгкой степени, а также артроз голеностопных, коленных и тазобедренных суставов, то ему полагается инвалидность?

Я инвалид 3 группы диагноз-ИБС, гипертоническая болезнь 2 степени, стенокардия напряжения. Хсн,остерохондроз, позвоночная грыжа-заболевание получено в период военной службы, на группе 13 лет. а с 2009 года бессрочно. Сейчас здоровье резко стало ухудшилось-2 сторонний коксартроз 3 степени,2 сторонний гоноартроз 3 степени, деформирующий артроз 2 степени голеностопа-такой диагноз ставит гавный травматолог города, областной травматолог включает меня в реестр наВМП, протезирование обоих тазобедренных суставов в первую очередь-правого. В поликлиникинаправляют меня на мск. на усиление группы инвалидности, но мске городском говорят-у вас только правый сустав 3 степень, а левый нормально еле натягивает на 2 степень-и 3 группу оставляют, в областном мске диагноз исиливают 3 степень справа, и 2-3 степень слева и мило улыбаясь оставляют 3 группу-стойкие умеренные нарушения двигательных функций.

Диагноз: двусторонний Коксартроз 3-4 степени тазобедренных суставов, двусторонний гоноартроз 2 степени коленных суставов, гипертоническая болезнь 2 ст Дадут ли при таком диагнозе группу инвалидности?

Положена ли группа инвалидности при заболевании: артроз тазобедренных суставов 2,3 степени и гонартроз коленных суставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу ВВК с последующим увольнением из МВД. Стаж 25 лет. Мне поставили диагноз двусторонний артроз тазобедренных суставов 2 степени. На какие выплаты я могу рассчитывать. Спасибо.

У меня двусторонний коксартроз 2 степени, двусторонний гонартроз 2 степени, двусторонний артроз голеностопных суставов 1-2 степени. ФН-2.Какая группа инвалидности мне положена?

Почему считают что инвалидность не положена так как у меня не нарушена трудовая деятельность. У меня деформирующий артроз 3 степени коленных суставов, гоноартроз 2 ст. тазобедренных суставов, гипертонич. Болезнь, ибс, стенокардия? Я работала бухгалтером сейчас я на пенсии не работаю мне 62 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение