Как правильно обратиться в Арбитражный суд с ходатайством о применении срока исковой давности?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно обратиться в Арбитражный суд с ходатайством о применении срока исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

С таким заявлением обращаются только при рассмотрении конкретного дела, а не отдельно от него. Заявите об этом, лучше в письменном виде, в судебном заседании до вынесения решения.

С уважением,