Я гражданин Узбекистана - Как снять запрет на въезд в Россию без указанной причины?

• г. Серов

Я гражданин Узбекистана, мне запретили Въеэд в Российскую Федерацию на 3 года. Но причина запрета не установлена. У меня нет административных правонарушений по линии ФМС и по пересечение Государственной Границы Российской Федерации. Заявляю что есть только административные штрафы по ПДД и они все оплочены. У меня в Российской Федерации даннный момент находяться гражданская жена и ребёнок. Как мне поступать в такой ситуации и кому обращаться чтобы снять запрет на въезд в Российскую Федерацию. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Снятие запрета возможно в судебном порядке. Обращайтесь в суд.