Льготы сироте при потере одного из родителей

• г. Усть-Кут

Получаю пенсию по потере кормильца на ребенка 4 лет. Подскажите пожалуйса какие льготы распространяются на детей, потерявших одного из родителей. Спасибо.

Я получаю пенсию по потере кормильца (дочке 9 лет) . Какие еще льготы есть для детей, потерявших одного из родителей. Живем в г. Уфа, Республика Башкортостан.

Какие льготы существуют в Перми для детей, потерявших одного кормильца? Внуку 12 лет. В 2009 году погиб папа. Спасибо.

Получаю на детей пенсию по потере кормильца.

В январе должны выплачивать единовременную выплату в размере 5000 рублей. Подскажите, а на пенсии по потере кормильца эта выплата распространяется?

Я воспитываю ребёнка одна т.к отец умер. Получаю пенсию по потере кормильца. Подскажите пожалуйста какие ещё соц. выплаты и льготы полагаются ребёнку. Проживаем мы в Новосибирске.

Пенсия по потере кормильца будет индексироваться в 2018 году? И каков ее размер будет в иркутской области? Имеют ли дети, потерявшие одного кормильца на какие либо льготы?

Я вдова, ребенку 5 лет. Я работаю, на ребенка получаю пенсию по потере кормильца. Скажите, пожалуйста, положены ли нам какие-то выплаты, пособия, льготы от социальной службы? Проживаю в Тюменской области. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умер муж, получаю на детей пенсию по потере кормильца. В январе должны выплачивать единовременную выплату в размере 5000 рублей. Подскажите, а на пенсии по потере кормильца эта выплата распространяется?

Я многодетная мама 4 х детей и на двоих детей получаю пенсию по потере кормильца, как многодетной мне полагается льгота на коммунальные услуги ужкх. После оформления льготы пенсию сразу же уменьшили. Имеет ли права пенсионный фонд уменьшить пенсию из за льготы? Или льгота начисляется вычетом с пенсии по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение