Судебные приставы сняли долг и выплаты с детского пособия - законно ли это и куда обращаться?

• г. Сухой Лог

Судебные приставы взысканный судом долг без моего уведомления сняли со сберкнижки в банке и с банковской карты, на которую перечисляется детское пособие. Законны ли действия приставов и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Действия законны

Обращаться к приставам с доказательствами о том, что на счете были детские пособия.