Как запросить копию актовой записи с указанием девичьей фамилии матери

• г. Санкт-Петербург

Моя мать повторно вышла замуж, в свидетельстве о браке указана фамилия ее первого мужа. В свидетельстве о рождении ее сына от первого брака указана ее девичья фамилия. Как запросить в архиве ЗАГСа копию актовой записи?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ЗАГС с заявлением о выдаче необходимых документов.