Может ли суд обязать компанию вернуть предыдущую подрядную организацию, если новая уже работает на объекте?

• г. Солнечногорск

Скажите пожалуйста, может суд обязать компанию вернуть предыдущую подрядную организацию, если на объекте уже новая подрядная организация работает?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Нужно смотреть основания по которым расторгнуть договор подряда с предыдущей организацией.