Вопрос выплаты остатков по декретным после увольнения и устройства в новую организацию

• г. Верхний Уфалей

Я уволилась из организации с которой пошла в декрет, сразу же устроилась в другую организацию. Может ли новая организация выплатить мне остатки по декретным?

Ответы на вопрос (1):

о каких остатках Вы говорите? Если Вы ушли на больничный по беременности и родам, Вам должны были выплатить его сразу одной суммой и уволить во время нахождения на больничном по беременности и родам Вас не могли, это незаконно, только после окончания больничного могут уволить.