Стоимость договора купли-продажи дома с участком 9 соток в Ивановской области и отвественность за его оплату при покупке по материнскому капиталу

• г. Гаврилов Посад

Сколько будет стоить договор купли продажи дома с участком 9 соток в ивановской области? Кто должен оплатить договор купли продажи если покупать дом по материнскому капиталу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Алексеевна.

Составление договора купли продажи стоит от 5тыс. руб. Оплата по договоренности сторон, но обычно ложится на покупателя.

С уважением, Гольдберг Марк Авраамович.