Стоимость составления договора купли-продажи с использованием материнского капитала для жилого дома и земельного участка в Брянской области и стоимость совершения сделки

• г. Москва

Сколько будет стоить составление договора купли-продажи жилого дома и земельного участка с использованием материнского капитала. И сколько будет стоить совершение данной сделки. Об'ект находится а Брянской области.

Ответы на вопрос (1):

Узнавать Вам это необходимо у юристов в Брянске или риэлторов. В каждом регионе разные цены. В Воронежской области от 1500 до 2000 стоит написать договор купли продажи.