Возвращение в Ташкент - возможно ли посетить родину временно при наличии ВНЖ в России?

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана. В 2012 году уехала на ПМЖ в Россию. Сейчас у меня ВП. Стою на консульском учете в посольстве Узбекистана в Москве. Могу ли я приехать в Ташкент в гости?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, при въезде в Узбекистан не забудте зарегестрироваться в течении 3 дней.