Сумма налога на автомобиль для пенсионеров

• г. Москва

Есть ли вычет из суммы налога на автомобиль для ВБД-пенсионеров.

Ответы на вопрос (2):

Какой вычет?При покупке авто?Вычетов нет.

Категория налогоплательщиков, для которых установлена льгота: ветераны боевых действий, инвалиды боевых действий Соответствующая статья (пункт) закона субъекта Российской Федерации: подпункт 5 пункта 1 статьи 4 Основания предоставления льготы: заявление; удостоверение или свидетельство о праве на льготы установленного образца Размер: 100,000 % Условия предоставления льготы: по одному транспортному средству с мощностью двигателя до 200 л.с. (включительно) (подпункт 5 пункта 1 статьи 4, пункт 5 статьи 4), при наличии права на получение льгот по нескольким основаниям льгота предоставляется по одному основанию по выбору налогоплательщика (пункт 2 статьи 4); льготы не распространяются на водные, воздушные транспортные средства, снегоходы и мотосани (пункт 3 статьи 4) ФЛ