Как получить разрешение у администрации на проведение лотереи с подарочными сертификатами от разных фирм города и какие документы требуются

• г. Владимир

Хотим провести, организовать лотерею с подарочными сертификатами от разных фирм города, т.е. и рекламу сделать и лотерею, как получить на это дело разрешение у администрации и нужно для этого ип и какие еще документы?

Ответы на вопрос (1):

С 1 июля проведение лотерей - монополия государства.

Спросить
Пожаловаться

Я занимаюсь рекламой в лифте. Стенды в кабинах лифтов висят на основании общего собрания жильцов м.к.б. Администрация города требует с меня получения разрешения на размещение рекламной конструкции как для наружней рекламы. Законно ли требование администрации? Нужно ли получать разрешение администрации на внутреннюю рекламу?

Хотим разместить рекламу нашей фирмы на окне офиса офисного центра, но видно будет ее с улицы. Какие разрешения необходимы для этого или не нужны. Нужно ли разрешение от администрации офисного центра? Cпасибо!

Я хочу организовать смс лотерею. Люди будут скидывать платные смс на короткий номер, а я выплачивать денежные призы, согласно правил моей смс лотереи. Нужно ли для этого получать лицензию или можно провести ее как стимулирующую?

Вопрос касается рекламы. На моей частной территории расположены рекламные щиты я сдаю их в аренду Предпринимателям где они размещают свою рекламу. Администрация города разослала им уведомления о том что они должны получить разрешение для размещения этой рекламы. Насколько правомерны действия администрации в данном случае. И должен ли я оформлять какие то разрешения и оплачивать налоги.

Я хочу организовать моментальную лотерею. Какие документы мне необходимо получить и в каком порядке, для законного проведения лотереи? А также в какие инстанции мне необходимо обратиться?

Хотим разместить рекламу на своем же здании (Клинику строим). Нам нужно получить разрешение у кого то на размещение рекламы, собирать какие то соответствующие документы?

Хочу разместить свою рекламу с услугами автодиагностики на своей стене гаража, здание в собственности, земля в долгосрочной аренде у города, гараж не в ГСК. Вопрос такой, имею ли я права размещение рекламы на стене своего здания? Нужно ли разрешение у администрации города? Если да, то какие документы нужно для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу сдать место под рекламу на своем частном доме. Что для Этого надо сделать? (нужно ли получать разрешение от администрации или еще что то?)

Наша компания выполнила перевозку для ООО Фаворит грузов, выслали им все документы для оплаты, когда подошел срок оплаты фирма слилась. Помимо нашей компании пострадали еще как минимум фирм 10. Хотим написать коллективное заявление в ОБЭП. Как нам это лучше сделать, если все фирмы находятся в разных городах, а фирма - ООО Фаворит грузов в г. Екатеринбурге.

Хочу организовать Лотерею (Розыгрыш призов).

Концепция: Организатором Лотереи выступает ООО, которое заключило договор (контракт) с 2-мя организациями ООО и ЗАО, реализуемыми одинаковый вид товара, но разных брендов. При приобретении товара в 1-ой и во 2-ой организации участнику Лотереи выдается лотерейный купон, по истечении проведения лотереи, проводится розыгрыш главного приза и мелких призов.

Необходимо ли Организации - организатору в сфере своих услуг иметь: организацию лотереи? Возможно ли такую Лотерею документально, отчетно и на практике организовать?

Что для этого необходимо?

Обязательна ли регистрация в Росфинмониторинге?

И какова цена подготовки документов для получения разрешения проведения Лотереи?

Спасибо.

Очень жду вашего ответа.

С Уважением, Наталья Валерьевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение