Как получить разрешение у администрации на проведение лотереи с подарочными сертификатами от разных фирм города и какие документы требуются

• г. Владимир

Хотим провести, организовать лотерею с подарочными сертификатами от разных фирм города, т.е. и рекламу сделать и лотерею, как получить на это дело разрешение у администрации и нужно для этого ип и какие еще документы?

Ответы на вопрос (1):

С 1 июля проведение лотерей - монополия государства.