Возможно ли работать помощником бухгалтера после окончания 2 курсов в высшем учебном заведении по специальности экономист?

• г. Воронеж

Я окончила 2 курса в высшем учебном заведении по специальности экономист, могу ли я уже пойти работать помощником бухгалтера или это возможно только по окончанию учебы?

Ответы на вопрос (2):

Можете пойти на эту работу, возьмите справку с места учебы, в которой указано, на каком факультете Вы учитесь

Такой должности как помощник бухгалтера в Едином квалификационном справочнике нет, соответственно нет и требований, предъявляемых к квалификации. Эти требования уже устанавливает организация, в которую Вы будете устраиваться на работу.