Столкновение на перекрестке - как доказать в суде нарушение правил водителем Жигулей при повороте налево?

• г. Дзержинск

27.06.14. в 17.ч.10 мин. ехала с работы, на перекрестке водитель жигулей поворачивал налево не пропустив меня (я ехала прямо) произошло столкновение. До приезда сотрудника ДПС водитель жигулей сказал мне, что он меня не заметил, а в объяснительной в ГИБДД написал, что я ехала на красный сигнал светофора. Свидетелей и камер не было. Как доказать в суде, что водитель жигулей нарушил правило при повороте налево?

Ответы на вопрос (2):

Может есть камеры на ближайших гипермаркетах? Доказать можно, потребуется помощь обращайтесь, помогу. Я работаю с автоюридическими вопросами

Здравствуйте! Если у водителя жигулей нет свидетелей, тогда его слова о том, что Вы ехали на красный, останутся словами и не более. На каком перекрестке города произошло ДТП? У нас на многих перекрестках установлены камеры.