Права ветерана боевых действий в Чечне - получение земельного участка и оплата

• г. Омск

Скажите пожалуйста вот я ветеран боевых действий в Чечне, Как льготнику мне положено получить земельный участок под индивидуальное жилое строительство, и как платить за него нужно?

Ответы на вопрос (1):

Не положено.ФЗ "О ветеранах" не предусматривает такую льготу.