Как получить бесплатный земельный участок на индивидуальное строительство в Самаре и какие льготы предусмотрены для ветеранов боевых действий?

• г. Самара

Скажите какие мои действия должны быть и куда мне обратиться если я хочу получить бесплатно земельный участок на индивидуальное строительство в г. самара. Есть ли у нас льгота-мой муж служил в Чечне и у него есть удостоверение Ветерана боевых действий. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в администрацию о предоставлении з/у.

УДАЧИ ВАМ