Как открыть кальянную в соответствии с законодательством о курении в помещениях общепита?

• г. Москва

В связи с законом о курении мне пришло в голову как раз таки открыть кальянную, насколько я понимаю курить нельзя в помещениях общепита, а что мне грозит если я возьму в аренду одно помещение примеру квадратов 400 и разделю его на 2 части по договору аренду, одну часть я возьму под общепит, а вторую под сдачу в аренду, эти помещения будет разделять стена будет только дверь общая, в курительной зоне размещю 12 столов, и каждый из них буду сдавать в аренду своим клиентам, к примеру пришли гости, хотят сесть за стол покурить кальян, им официант приносит договор о том что они арендуют этот стол на час, в таком случае даже если и будет проверка то могут только оштрафовать гостей как физ лиц, все верно или я что то упускаю?

Ответы на вопрос (1):

Вы просите на данном сайте в рамках бесплатной помощи сделать Вам бизнес проект, который позволит Вам получать прибыль и при этом знать все юридические тонкости ответсвенности, которая может быть к Вам применена в случае обнаружения данного факта?