Просрочен срок замены водомера на два года - возможность выставления счета на круглую сумму и способы минимизации расходов

• г. Ейск

За воду я плачу исправно, каждый месяц, долгов нет, но у меня просрочен срок замены водомера на два года. Сейчас я узнал, случайно увидел здесь на сайте, что мне могут выставить счет на кругленькую сумму. Так ли это на самом деле, и если да то как свести эту сумму к минимуму?

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации имеет значение зафиксирована ли У Вас просрочка госпроверки водоканалом, то есть составлен ли акт осмотра водомерного узла.