Как получить разрешение от отца на выезд ребенка за границу в случае его отсутствия?

• г. Москва

У меня такая проблема, я с ребенком не могу выехать за границу. Мне говорят что нужно согласие отца на вывоз ребенка. Отец живет во франции и у меня нет такой возможности получить разешение от него. Что можно сделать в такой ситуации? За рание огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению. но без разрешения отца выехать будет невозможно.