Кто станет наследником сберкнижки после смерти матери, если ранее завещание было сделано братом?

• г. Вязники

У меня умерла мать, у которой была сберкнижка, завещание на нее было у моего брата, но он тоже скончался, кто теперь станет наследником сберкнижки моей матери?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, если у брата нет наследников значит получите вы.