Соседская угроза обращения в прокуратуру из-за шума в моей квартире - Как решить проблему и чем помочь участковому?

• г. Харовск

Соседка снизу грозит участковому, что обратится в прокуратуру, если он не примет мер по устранению шума из моей квартиры. Шум заключается в следующем: рано встает ребенок (7 часов утра), громко раздвигаем диван, бегаю по квартире, как лошадь, сушу волосы феном после 23 часов, угрожаю ей, хотя это не имело места вообще никогда. Что мне делать? Участковый на нашей стороне, но не знает, что посоветовать. От других соседей жалоб не поступало никогда.

Ответы на вопрос (1):

Участковый не обязан реагировать на жалобы, которые не находят своего подтверждения. Пусть жалуется.