Через 10 дней суд останавливают еще раз также под спайсом, еще небыло первого суда что будет?

• г. Томск

Меня остановили на авто под спайсом экспертиза показала что да. Через 10 дней суд останавливают еще раз также под спайсом, еще небыло первого суда что будет?

Скажи пожалуйста! Меня, остановили сотрудники ДПС повезли на экспертизу показала непонятно что после этого меня не лишили после этого остановили ещё два раза я отказался потому что небыло результатов еще 1 экспертиза если первая экспертиза покажет сколько будет мне штрафу за это всё И на сколько лет меня лишат прав.

Вчера меня остановили гаишники первый раз такое произошло. На выдохе показало 0,58 промилей. Что будет на суде, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Первый раз поймали пьяным за рулем суда не было дней через 11 остановили еще раз пьяным за рулем назначили суд что мне грозит ответьте пожалуйста!

Летом 2016 г, остановили сотрудники Гибдд, установили факт алкоголя был суд, меня лишили прав, но решение еще не вступило в силу!

Вчера снова остановили, алкотестер показал превышение промилей, но мед освидетельствование показало отрицательный результат.

Что грозит в суде во второй раз?

До суда я сделала экспертизу дома на пригодность проживания. Экспертиза показала что дом аварийный. В доме проживают 6 семей.2 квартиры приватизированы 4 нет. Стоим на балансе администрации. В суде администрация с нашей экспертизой не согласилась и сделали свою. Их экспертиза показала что в доме можно проживать но при условии ремонта. На судебном заседании я заявила ходатайство на проведение ещё одной своей экспертизы и написали об некоторых ошибках в экспертизе администрации. Пригласила на суд по ходотайству эксперта. Который пояснил некоторые ошибки в экспертизе. В суде я просила признать дом не пригодным для проживания и выделить новое жильё.Суд отказал все мои требования. Есть у меня хоть какие то шансы обжаловать решение суда?

Проблема такого характера! Суд начнется через 5 часов, подскажите пожалуйста нужна мудрая голова, что делать если суд назначил экспертизу, а ответчик побеспокоился об этой экспертизе, и экспертиза показала, что все в норме, хотя мы сдали телефон в сломоном состоянии, и у нас на руках есть документы, что телефон был не однакратно отремонтирован, по гарантии. И ЕЩЕ ЕСТЬ ЛИ ТАКОЕ ЧТО ЭКСПЕРТИЗА ДОЛЖНА ПРОИЗВОДИТЬСЯ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ. если основать ся на ст.18 фз, то там написанно, что до 15 дней со дня передачи, а нас прошло более 15 дней! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ ОТСТАИВАТЬ.

Я предприниматель. Занимаюсь обувью. Покупатель по претензии отказался оставить обувь для экспертизы. Подал иск в суд. в суде удовлетворили мое прошение об экспертизе. При проведение экспертизы, выяснялось, что досудебная экспертиза и по суду экспертиза сильно отличаются в оплате. Могу ли я потребовать разницу оплаты от истца, если он не предоставил мне возможности провести экспертизу без суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите 9 августа прошлого года остановили дпс хотели повесить опьянение. Алкотестер показал 0.25.мед экспертиза показала 0.было уже куча заседаний.2 раза суд выносил решение в мою пользу. Вопрос такой через неделю уже пройдёт год как. Сколько дпс ещё могут подавать обжалования?

Вечер добрый. Меня остановили просили подышать, аппарат показал, в протоколе я написал не согласен и попросил медосвид., Там тоже дыхание показало, к тесту по рукам и ногам вопросов не было сдал мочу, экспертиза мочи показала отрицательно ничего нет. Вопрос что на суде мне грозит. СПАСИБО!

Я купил Эл. Самокат. В течении 5 дней он сломался.

Подал в суд, суд назначил экспертизу.

И оплату за экспертизу возложил на меня (истца).

Сейчас экспертиза сделана я ещё не оплачивал за неё. Судя по выводу экспертизы вроде-бы в мою пользу. Подскажите как мне тепер ь на суде заявить чтоб за экспертизу ответчик оплачивал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение