Могу ли я стать сотрудником ПДН после окончания юридического университета, имея 3 группу инвалидности без ограничений и рост 158 см? Какие требования при приеме?

• г. Тавда

Скажите пожалуйста, могу ли я стать сотрудником ПДН, после окончания юридичесского университет? У меня 3 группа инвалидности (без огроничений), рост 158 см.. Если нет то почему, если да,то кикие требования при приеме?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но Вы не пройдете по здоровью. С ограничениями по здоровью и инвалидностью не берут.

Вы можете с данными ограничениями в здоровье работать юристом или адвокатом. Но в правоохранительные органы Вам дорога закрыта.