Имею дачный участок в СНТ Рогово Новая Москва Документы на участок имеются. Как оформит строительство дачного дома.

• г. Подольск

Имею дачный участок в СНТ Рогово Новая Москва Документы на участоу имеются. Как оформит строительство дачного дома.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Для оформления строительства Вам необходимо обратиться в отдел Вашей администрации, занимающийся архитектурой и градостроительством за разрешением на строительство в порядке ст. 51 ГрК РФ.