Проблема с постройкой дома на дачном участке - Как получить свой участок и разрешение на строительство?

• г. Избербаш

Имеется полный пакет документов на дачный участок, но на моем месте с разрешения председателя садоводческого общества некий гражданин построил дом. По словам данного гражданина у него тоже имеются документы на данный участок. Как мне получить участок (уже наверное в другом месте) ?

Ответы на вопрос (1):

Магомед. обратитесь в администрацию города или поселения и выясните этот вопрос. кому выдан участок.